Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Конкурс рецептов закончен… и продолжается. Приятного аппетита!

08.10.2013 19:50

Дорогие любители вкусной, здоровой и красивой пищи!

Финал самого аппетитного конкурса на «Леноблинформ» - конкурса рецептов «Приятного аппетита!» - завершился. За победу соревновались десять самых лучших рецептов, выбранных читателями в ходе голосования.

Соблазнов было много: кокетливая селедка в малиновой шубе, тройня глазастых сосисок в тесте, пьяняще оранжевая мандариновка, сочные кабачковые оладушки-слоенки, торт «Иван да Вера» с малиной, излучающий любовь и ароматы ушедшего лета и еще несколько невероятных блюд, каждое из которых заслуживало победы.

Поддавшись этим соблазнам, кто-то из читателей перегнул палку, и утром по завершении финала наши технические специалисты зафиксировали небольшую накрутку голосов, с которой, впрочем, быстро разобрались, аннулировав все нечестно, по их опытному мнению, полученные баллы.

Выбор гурманов-читателей в итоге остановился на самом сладком из всех предложенных яств – победителем конкурса стал рецепт торта «Монастырская изба» с черносливом, орехами и сгущенкой!

Мы поздравляем победительницу, Светлану Калиткину из Киришей, желаем ей отличного здоровья, веселого настроения и приятного аппетита! Чтобы получить свой приз – микроволновую печь или денежный эквивалент, 3 тысячи рублей, просим ее связаться с редакцией по телефону: 315-35-75.

А теперь главная новость!

За несколько месяцев, пока продолжался наш конкурс рецептов, мы перепробовали все блюда по рецептам, которые прислали его участники. И хотим еще! Поэтому мы решили не закрывать его, совсем, и сделать постоянным. Голосования в нем больше не будет, а призы будут получать самые активные читатели, которые пришлют нам больше всего вкусных и красивых фоторецептов!

Новые правила конкурса:

1. Рецепты для участия в конкурсе нужно присылать по электронной почте на адрес fotolenobl@yandex.ru.
2. Каждый рецепт обязательно должна сопровождать фотография готового блюда и его оригинальное название.
3. Один раз в квартал читатель, приславший наибольшее количество размещенных на сайте новых рецептов, получает от редакции приз.
4. Редакция оставляет за собой право публиковать присланные читателями рецепты выборочно, по своему усмотрению.

Удачи!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости