Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Итоги фотоконкурса «Человек смеющийся – ХОМО ХОХОЧЕНС»: победила самая несерьезная парочка!

24.10.2013 18:58

Дорогие хохоченсы!

Пришла пора назвать победителя нашего самого смешного и одного из самых длительных фотоконкурсов. Ровно полгода снимки с хохочущими людьми заряжали мощной позитивной энергией читателей «Леноблинформ». Фонтан смеха выдали в финале 10 самых лучших фотографий, отобранных в ходе голосования.

Фото-лидер определился с самого начала, и ни разу на всем протяжении финала не уступил свое первое место ни одному из соперников. Это снимок с изображением очаровательной внучки, хохочущей на руках у веселого мужчины в самом расцвете сил (вероятно, ее дедушки). Ни подружки-хохотушки из петергофского парка, ни парнишка в синем комбинезоне, присевший от смеха на траву, ни еще один дедушка с умильно смеющимся младенцем на руках так и не смогли опередить лидирующую парочку!

Что ж, мы добавляем этой парочке еще один балл – за упорство и волю к победе, и от души поздравляем ее с окончанием долгой борьбы!

Приз от редакции получит автор снимка, Евгения Демидова. Учитывая то, что грустная осень стремительно заканчивается, и впереди очень смешная зима, мы решили подарить победителям веселую и крайне необходимую зимой вещь – санки-«ватрушку». Пусть вся ваша семья дружно хохочет, катаясь с горок, и не забывает при этом фотографироваться. Потом мы вместе посмеемся над вашими зимними снимками!

Для получения приза просим победительницу связаться с редакцией по телефону 315-35-75.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости