Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Самые интересные презентации туристских проектов – у Советского городского поселения

28.10.2013 15:05

11 октября 2013 года в г. Санкт-Петербург (Ленэкспо) в рамках XXI международной туристской выставки «INWETEX – CIS Travel Market» состоялась межрегиональная конференция-презентация «Новый туристский продукт Ленинградской области», организатором которой выступил комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области.

Основная цель конференции – презентация новых и готовых к реализации турпродуктов Ленинградской области для широкого круга представителей турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

Открывая конференцию, с приветственным словом выступила Алла Беляева – заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Она пожелала участникам продуктивной работы, полезных встреч и успехов в профессиональной деятельности.

В конференции-презентации приняли участие представители региональных и муниципальных управлений по туризму, туристско-информационных центров, туристических отраслевых ассоциаций, туроператоров и турагентств, объектов размещения, образовательных учреждений, средств массовой информации.

Одной их самых ярких была презентация туристского продукта Советского городского поселения (Выборгский район). Андрей Некрасов, глава администрации Советского городского поселения, представил маршрут «Ала Кирьола – балтийская усадьба семьи Нобель» с посещением уцелевших фрагментов хозяйственных построек, здания конюшен и домов для прислуги, усадьбы семьи Нобель.

На фото: Нобелевская пресс-конференция в Русском географическом обществе

 

Сергей Михайлович Немцов, генеральный директор ООО «МаринаПласт», рассказал о Яхтенном порте «Йоханнес» в п. Советский. «Йоханнес» – это новый порт с самым современным оборудованием и конкурентоспособными ценами, который гармонично вошел цепочку марин вдоль северного побережья российской части Балтики. Неповторимая красота островов, проливов и бухт как нельзя лучше подходит для отдыха и путешествий на воде.

На фото: Яхтенный порт "Йоханнес" в п. Советский

 

Интерактивные программы приема туристов всех возрастов на ранчо «Белый шиповник» представила его владелец Наталья Васильевна Долдиер. Ранчо «Белый шиповник» – это парково-развлекательный комплекс, своего рода, кусочек американской культуры на Ленинградской земле. Это ранчо построено людьми, посвятившими свою жизнь истории освоения Америки, на его территории воссозданы настоящий ковбойский город и индейское поселение.

На фото: Ранчо "Белый шиповник" в п. Черничное (Советское городское поселение)

Конференция-презентация позволила как ознакомиться с новейшими тенденциями и перенять опыт, так и совместно с коллегами выработать решения по актуальным вопросам продвижения и реализации международного, регионального и муниципального турпродукта.

По материалам, предоставленным комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости