Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

Итоги фотоконкурса «ЧЕЛОВЕК и РЫБА»: Светка Александрова поймала всех на крючок!

08.11.2013 15:17

Дорогие участники конкурса, охотники за вкусной рыбкой и красивыми фотокадрами!

Наш конкурс, продолжавшийся больше пяти месяцев, завершен. Пора оценить улов и наградить победителя.

В финале, объявленном неделю назад, сперва разыгралась борьба. Сперва на победу вполне серьезно претендовал… кот Васька, единственный НЕ-человек в этом конкурсе, рискнувший без всяких удочек и наживок посостязаться с матерыми рыбаками.

Но, увы, победа Ваське оказалась не по зубам. Вскоре его обыграл папа участницы фотоконкурса Ольги с огромным сомом, пойманным им в реке Волхов. Мы очень болели за него и уже готовы были провозгласить его победителем, однако и на этот раз фортуна неожиданно сделала «ход конем».

В последние дни голосования на первое место стремительно вырвалась красотка с так и не опознанной нами белой (явно заморской) рыбкой. Девушка, представившаяся Светкой Александровой, сама прислала в редакцию свой портрет, который в итоге получил максимальный средний балл и стал лидером фотоконкурса.

Что ж, пусть обещанный приз – спиннинг – достанется Светке. Надеемся что с его помощью она поймает в следующий раз настоящую золотую рыбку, которая исполнит все ее желания и принесет ей море удачи!

Спиннинг для победительницы купит в магазине, как и обещал, лично главный редактор газеты «Вести» и сайта «Леноблинформ» Андрей Башнин. Чтобы договорится о времени вручения приза, просим Светлану связаться с редакцией по телефону 315-35-75.


Светка Александрова, победительница фотоконкурса "ЧЕЛОВЕК И РЫБА".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости