Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Хоккейная коробка в поселке Советский

08.11.2013 10:47

Администрация МО «Советское городское поселение» доводит до сведения жителей пос. Советский, что проводятся подготовительные работы по установке хоккейной коробки.

В настоящее время подрядчик готовит нулевой цикл строительных работ. Как только все будет готово, начнутся работы по установке хоккейной коробки. Этим будут заниматься специалисты из Санкт-Петербурга, которые выиграли конкурс.

Хоккейная коробка, подаренная депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Павлом Воробьевым, в настоящее время доставлена и находится в поселке. Отдельно предусмотрено благоустройство, строительство парковки, приобретение блок-модулей для раздевалок и сторожей, установка дополнительных опор для электроосвещения площадки, а также организация пешеходного тротуара по ул. Школьной (на данный момент уже выполнено).

Необходимость появления в поселке Советский хоккейной коробки назрела давно, и администрация, как и жители, всегда «болела» за эту идею. Как только появилась возможность ее реализовать, сразу же пригласили общественность и людей, неравнодушных к хоккею, для оптимального определения места под строительство и прочих организационных вопросов.

Спасибо всем, кто откликнулся и предложил нам свою помощь, и тем, кто принял непосредственное участие. Как только этот проект закончится, будем двигаться дальше, и на это тоже есть планы. (Подана заявка на проектирование школьного стадиона в пос. Советский).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости