Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Ни себе, ни мышам

24.08.2022 11:45

Ни себе, ни мышам К концу лета в активную фазу вошли два фотоконкурса, которые газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ». Это «Мой ласковый и нежный кис», в котором состязаются кошки, коты и котята вместе со своими хозяевами, а также конкурс «Что выросло – то выросло», где участники стремятся удивить себя и весь мир самым чудесным из даров природы.

Наши читатели охотно присылают снимки для участия и в том, и в другом фотоконкурсе. Но Ольга Михайлова из поселка Сусанино Гатчинского района Ленобласти нашла возможность сделать такой кадр, который по праву может претендовать на участие в обоих состязаниях сразу. Ее кот Кубби несет сторожевую вахту в парнике, рядом с баклажанами. «Хозяйка! За урожай можешь быть спокойна», – будто бы говорит он ей. И ему стоит верить – сам не съест и мышам не даст.

Вы тоже можете принять участие в обоих фотоконкурсах. Для этого присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Ольги Михайловой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ