Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Новая спортплощадка для жителей Сланцевского района

14.06.2022 10:41

Новая спортплощадка для жителей Сланцевского района

На территории Сланцевского индустриального техникума состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках социальной программы «Газпром – детям».

Новая многофункциональная площадка позволит студентам техникума тренироваться в любую погоду на современном спортивном оборудовании.

Очередной социальный проект в Сланцевском районе реализован совместно с компанией «Газпром» при поддержке Правительства Ленинградской области и депутата Законодательного собрания Вадима Густова. 

«Ленинградская область и «Газпром» давно работают вместе. Сегодня ― не только строятся межпоселковые газопроводы, газифицируются промышленные и коммунальные объекты, реализуется большая программа газификации домовладений, но и, с учетом нашего соглашения, строятся социальные объекты, ― отметил в ходе открытия заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов. ― От имени губернатора Ленинградской области, областного Правительства хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в строительстве одного из таких социальных, спортивных объектов ― стадиона у Сланцевского индустриального техникума. Спасибо «Газпрому», и отдельное спасибо ― нашему неравнодушному депутату Вадиму Анатольевичу Густову. Уверен, что студенты Сланцевского индустриального техникума и жители Сланцевского района получат большое удовольствие от занятий физкультурой и спортом, а, возможно, на этом стадионе вырастут у нас большие спортивные звезды! Всем ― в добрый путь и за здоровый образ жизни!».

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования