|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В преддверии праздника в СКК «Рондо» состоялся концерт к 8 Марта, тёплые слова и красивые выступления посвятили прекрасной половине человечества.
Глава муниципального образования Дмитрий Анатольевич Майоров от всей души поздравил жительниц Нового Девяткино. Он отметил, что женщина – главная опора и вдохновение для мужчины, ради неё совершаются самые важные поступки.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес матерей и жён бойцов, находящихся на передовой. Дмитрий Анатольевич пожелал их мужьям и сыновьям скорейшего возвращения с победой, а каждой женщине – надёжного мужского плеча рядом.
По доброй традиции глава вручил медаль «Рождённому в Новом Девяткино» – её получила маленькая Виктория, а также благодарственными письмами за патриотизм и активную жизненную позицию отметил тех, кто плёл маскировочные сети и вносил вклад в развитие поселения.
Этот вечер стал признанием в любви женщинам, матерям, сёстрам, дочерям. Ведь главное, что остаётся с нами навсегда, — сердце, которое умеет любить, несмотря на возраст.
Программа концерта была построена как женский дневник – страницы жизни, воспоминания, мечты и любовь. Прозвучали песни «Волшебный цветок», «Очарована, околдована», «Мамины глаза», «Проснись и пой». Трогательным моментом стало выступление Ксении Никула с дочерью – они сыграли «Польку».



По материалам ВК-сообщества Спортивно-культурный комплекс «Рондо»
Автор: Татьяна Алмазова