Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости здравоохранения

В Ломоносовской ЦРБ назначен новый главврач

01.08.2013 13:08

Сегодня утром председатель областного комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе представил нового главного врача центральной больницы Ломоносовского района им. Юдченко И.Н.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в комздраве, об этом стало известно сегодня утром, 1 августа, на общем собрании коллектива здравоохранения Ломоносовского района. Новый главный врач – Юрий Викторович Павлов – был представлен коллегам председателем комитета по здравоохранению области Арчилом Лобжанидзе, главой администрации Ломоносовского района Василием Хорьковым и главой района — Валерием Гусевым.

В комментарии для «Леноблинформ Арчил Лобжанидзе рассказал, что Юрий Павлов – заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Кафедры социальной гигиены, экономики и управления здравоохранением Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

«В том числе, за годы своей профессиональной деятельности Юрий Викторович работал в должности главного врача Александровской больницы, председателя Комитета по здравоохранению администрации Санкт-Петербурга, министра здравоохранения Правительства Нижегородской области», – добавил Арчил Лобжанидзе.

Напомним, что предшественник Юрия Павлова на посту главврача Ломоносовской ЦРБ Андрей Чирков не исполнял свои служебные обязанности с 9 января, когда ушел на больничный после того, как в ЦРБ прошла проверка контрольно-счетной палаты и его обвинили в неосвоении бюджетных средств. На этот период обязанности руководителя учреждения исполнял заместитель главного врача по лечебной части Виктор Кравчук.


Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости здравоохранения