Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Новый Год в каждый двор! Подарки – каждому ребенку!

30.12.2021 13:03

Новый Год в каждый двор! Подарки – каждому ребенку!

В Приозерском районе проходят новогодние детские акции, с подарками, представлениями и веселыми поздравлениями. Отдельно поздравили детишек, которые нуждаются в особом внимании.

Команда-47 и волонтеры Партии «Елиная Россия» объединились с героями новогодних сказок и устроили праздник приозерской дворе. 29 декабря на детских площадках гостей уже ждали мальчишки и девчонки. Небольшие, но яркие театрализованные представления состоялись на детских площадках у многоквартирных домов на Ленина,36, Суворова, 38, в сквере 50-летия Октября у фонтана.

Всем юным участникам дворовых праздников волонтеры и артисты КЦ «Карнавал» вручили сладости, пожелали счастливого Нового Года и исполнения самых заветных желаний.


 новогодние акции приоз.jpg


Кроме того, с 25 декабря в Приозерском районе проходит традиционная акция «Дед Мороз идет в гости». В ее рамках сладкие новогодние подарки уж получили дети с тяжелыми заболеваниями, которые не могут посещать уроки в общеобразовательных учреждениях Приозерского района по состоянию здоровья, а также ребята, находящиеся в эти предпраздничные дни на лечении в детском отделении Приозерской межрайонной больницы. Организаторы акции – уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский Фонд».

Отдельный подарок и поздравления с Новым годом лично от главы района Александра Соклакова, от Партии «Единая Россия» и районной администрации получила приозерская многодетная семья Соловьевых, в которой воспитывается четверо детей, а самый младший – двухлетний Димочка – ребенок-инвалид.


 подарки приозерск.jpg

 

Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района