Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Роспотребнадзора

Об обязании МКУ ДОЛ «Лесные зори» устранить нарушения санитарного законодательства

14.12.2015 13:42

Специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе (далее – ТО) в отношении муниципального казенного учреждения детский оздоровительный лагерь «Лесные зори» (далее – МКУ ДОЛ «Лесные зори»), МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области была проведена внеплановая проверка по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи дер. Овраги.

В ходе внеплановой проверки с целью контроля выполнения предписания от 15.09.2015 было установлено, что нарушения не устранены, а именно: не проведен полный капитальный косметический ремонт жилых детских корпусов, отделка и покраска стен, потолка, пола.

В связи с выявленными нарушениями Территориальный отдел обратился с исковым заявлением в Приозерский городской суд Ленинградской области.

Оценив представленные документы, судья Приозерского городского суда Ленинградской области решил заявленные исковые требования удовлетворить в части обязания МКУ ДОЛ «Лесные зори», МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области в течение 7 месяцев устранить нарушения санитарного законодательства, а именно, провести полный капитальный косметический ремонт жилых детских корпусов: отделка и покраска стен, потолком, пола.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Роспотребнадзора