Архитекторы, дизайнеры, социологи, антропологи, экономисты, эксперты по городской среде и студенты в возрасте от 20 до 27 лет могут разработать проект благоустройства территории, который воплотят в жизнь в Ленинградской области.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Губернатор Ленинградской области передал подразделениям аварийно-спасательной службы региона новую специальную технику.
Речь идет о восьми машинах, химико-радиационной лаборатории, радарах для поиска людей под завалами, бензогенераторах, аварийно-осветительных установках, 108 палаток и прочем оборудовании.
«Надежная, работоспособная, российская — новая техника спасательной службы Ленобласти сегодня передана подразделениям.
Химическая и радиационная лаборатория, специальные краны и осветительная аварийная техника, радар для обнаружения людей на поврежденных объектах, палатки, инструмент — укомплектованность спасательной службы Ленобласти 100%.
Пожелание одно — отсутствие поводов для использования техники», – отметил губернатор в своем Telegram-канале.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области