Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем финалистов фотоконкурса «Первые улыбки весны»

05.07.2023 12:52

Объявляем финалистов фотоконкурса «Первые улыбки весны»

В этом году весна играла с жителями Северо-Запада России в «кошки-мышки» – долго пряталась в марте, неожиданно нагрянула в апреле, а потом весь май ненадолго появлялась то тут, то там. Поэтому участникам фотоконкурса «Первые улыбки весны» пришлось изрядно потрудиться, чтобы поймать лучезарные моменты. Но даже такая задача оказалась нашим читателям по плечу.

В финал фотоконкурса, который» проводит «Леноблинформ», вышли пять работ, набравших наибольшее количество голосов и баллов. При этом действовало правило, что в решающий раунд мог выйти только один снимок участника. Решающее голосование завершится с окончанием лета – в ночь на 1 сентября. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru). Победитель получит ценный приз – селфи-палку с пультом дистанционного управления и лампой подсветки.

Напоминаем, что продолжается фотоконкурс «Мой ласковый и нежный кис». Снимки своих пушистых друзей можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография.

Фото Дмитрия Грачева

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ