Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем новый фотоконкурс «Что выросло – то выросло»

12.07.2023 11:28

Объявляем новый фотоконкурс «Что выросло – то выросло»

Прошлогодний фотоконкурс, посвященный дарам природы, собрал рекордное количество снимков, и так как в этом году погода располагает к не менее хорошим урожаям, то газета «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ» решила объявить новый фотоконкурс «Что выросло – то выросло».

Приглашаем посоревноваться в нем тех, кто любит и умеет получать от земли подарки. На конкурс принимается все: гроздья смородины, яблони, обвешенные яблоками (а может быть, ананасами?), громадные кусты роз, поля ржи, гигантские картофелины, бочки меда и ведра клюквы… Юмор приветствуется!

К концу осени мы надеемся собрать большой урожай снимков, лучшие из которых попадут в финал, а победителя, фото которого получит наибольший балл в результате голосования, ждет ценный приз. Присылайте фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Не забывайте голосовать за снимки-участники других конкурсов. Вы их найдете на главной странице сайта «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Татьяны Поляковой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ