Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем новый фотоконкурс «Что выросло – то выросло»

18.05.2022 15:17

Объявляем новый фотоконкурс «Что выросло – то выросло»

Майские праздники многие наши земляки по традиции провели на своих огородах: копали, удобряли, сеяли. И слово «земляки» здесь не случайно, ведь сегодня мы объявляем новый фотоконкурс, в котором будут соревноваться те, кто любит и умеет получать от земли подарки.

На конкурс принимается все: гроздья смородины, яблони, обвешенные яблоками (а может быть, ананасами?), громадные кусты роз, поля ржи, гигантские картофелины, бочки меда и ведра клюквы… Юмор приветствуется! К концу осени мы надеемся собрать большой урожай снимков, лучшие из которых попадут в финал, а победителя, фото которого получит наибольший балл в результате голосования, ждет ценный приз.

Тем временем в конце майских праздников завершилось финальное голосование фотоконкурса «Что наделала зима». С почти двухкратным отрывом от других финалистов победу одержал снимок Надежды Меньшовой. Победительница получает наши искренние поздравления и большой уютный плед, которым сможет укрываться холодными вечерами.

Напоминаем, что сетевое издание «Лен­облинформ» продолжает принимать работы в рамках фотоконкурсов «Мой ласковый и нежный кис» и «Лепота», а недавно стартовал новый конкурс «Дай, Джим, на счастье фото мне». Чтобы принять в них участие присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Татьяны Кирюшкиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ