Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем новый фотоконкурс «Первые улыбки весны»

22.03.2023 12:05

Объявляем новый фотоконкурс «Первые улыбки весны» Теперь уже точно можно утверждать, что зима уходит. В скором времени – сначала в южных районах, а потом и по всей Ленинградской области – запоют ручьи, выглянут из проталин первые цветы, а на деревьях распустятся почки. И все улыбнутся! Чтобы ускорить приближение долгожданного тепла, «Леноблинформ» объявляет новый фотоконкурс «Первые улыбки весны».

Мы ждем от вас весенние снимки, и это не обязательно должны быть цветы. Каждому из нас природа улыбается по-своему, поэтому ищите необычные проявления просыпающейся вокруг жизни, снимайте их на фотоаппарат и присылайте нам. Конкурс продлится до 31 мая. Победитель получит ценный приз.

Если растениям, которые будут претендовать на победу в конкурсе «Первые улыбки весны», еще только предстоит появиться на свет, то тыква с огорода нашей читательницы Людмилы Филипповой из поселка Ефимовский Бокситогорского района уже выросла, попала в объектив фотокамеры, приняла участие в фотоконкурсе «Что выросло – то выросло» и принесла хозяйке максимальное количество баллов в финале, который завершился 28 февраля. Мы поздравляем победительницу и готовы вручить ей главный приз – набор садовых инструментов из 12 предметов.

Новые фотографии можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Лен­облинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Натальи Райковой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ