Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Один раз в год сады цветут

08.06.2022 13:10

Один раз в год сады цветут Строчка из известной песни Анны Герман «Когда цвели сады» первым делом вспомнилась нашей читательнице Ольге Яковлевой из поселка Лебяжье Ломоносовского района, когда у нее во дворе буквально за ночь расцвела яблоня. Вторым делом она сняла красоту на камеру телефона и отправила снимок для участия в фотоконкурсе «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ».

«Сама не знаю почему, но при виде белоснежного-розового одеяния яблони мне слегка взгрустнулось, – пишет Ольга. – Возможно, от того, что вся эта неимоверная красота просуществует всего несколько дней, а потом исчезнет до следующего года».

В письме читательница ничего не рассказала о своей личной жизни. Поэтому нам остается надеяться, что она сложилась лучше, чем судьба героини хита советской эстрады 70-х. В любом случае Ольга вместе с другими участниками фотоконкурса вступила в борьбу за ценный приз.

Вы тоже можете принять в нем участие. Для этого присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Ольги Яковлевой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ

12-07-2017 11:02

Сведения о размере и других условиях оплаты за размещение платных агитационных материалов на Леноблинформе для проведения агитации на дополнительных выборах депутата Государственной Думы и на дополнительных выборах депутата Заксобрания Ленобласти