Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Определились главные пушистики Ленобласти 2022 года

11.01.2023 14:40

Определились главные пушистики Ленобласти 2022 года

Почти целый год участники двух самых пушистых фотоконкурсов, который проводит «Леноблинформ», ждали этого момента. Наши читатели выбирали лучших из лучших в состязании котов и кошек «Мой ласковый и нежный кис», а также в споре собак «Дай, Джим, на счастье фото мне». И вот пришло время объявить победителей.

В суперфинале собачьего состязания миниатюрный, но находчивый Мартин и его хозяйка Надежда Давыдова не оставили шансов большому и добродушному Джеку с приютившей его Натальей Демидовой. Победитель получит возможность спасаться от жары на охлаждающем гелевом коврике Pet Lounge.

В финальной борьбе за звание лучшего ленинградского представителя семейства кошачьих 2022 года участвовали десять котов и кошек самых разных пород и расцветок, но читатели проголосовали за снимок Александры Филипповой, где ее кот Зюзя внимательно обнюхивает букет цветов. Как полагается, победитель получает все. И Зюзя теперь сможет питаться из автоматической кормушки Cataus с таймером на четыре подачи корма и голосовым сопровождением.

Поздравляем победителей и напоминаем, что продолжается прием фотографий для участия в конкурсах «Зимняя сказка» и «Елочка, зажгись!» Новые зимние снимки можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru). Там же проходит финальное голосование конкурса «Что выросло – то выросло», которое завершится в последний день зимы.

Фото Надежды Давыдовой и Александры Филипповой
Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ