Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Основной инстинкт. Кошачья версия

01.06.2022 11:31

Основной инстинкт. Кошачья версия Некоторые фотографии – это больше, чем просто стоп-кадры реальности, это целые истории. Один из таких снимков наш постоянный читатель Дмитрий Грачев прислал на фотоконкурс «Мой ласковый и нежный кис», который проводит «Леноблинформ».

Не надо обладать мощным воображением, чтобы понять, что происходит в кадре. Миловидная кошечка взобралась на припаркованный автомобиль и ну давай ходить туда-сюда (см. следы на капоте). Ее старания возымели эффект, и влекомый основным инстинктом к ней на свидание пришел рыжий кот-ловелас (см. щегольские усы и недешевый прикид). Завязывается кошачий роман, главной интригой которого остается вопрос: будет ли эта милашка заставлять своего новоявленного кавалера мыть машину, прежде чем разрешит ему немного поухаживать за ней?

А какие истории рассказывают ваши фотографии? Напоминаем, что «Леноблинформ» продолжает принимать работы в рамках фотоконкурсов «Мой ласковый и нежный кис», «Дай, Джим, на счастье фото мне» и «Лепота», а недавно стартовал новый конкурс «Что выросло – то выросло». Чтобы принять в них участие присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Дмитрия Грачева

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ