Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Открыта регистрация на конкурсы в рамках третьего сезона форума «Герои Отечества»

23.01.2024 14:32

Открыта регистрация на конкурсы в рамках третьего сезона форума «Герои Отечества»

Школьников, студентов и молодых ученых Ленинградской области приглашают принять участие в конкурсах в рамках молодежного исторического форума «Герои Отечества», который пройдет в апреле 2024 года при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Принять участие можно в конкурсе исследовательских и проектных работ, конкурсе короткометражного кино «Многогранная эпоха» и фотоконкурсе «Портрет эпохи».

Все участники конкурса исследовательских и проектных работ получат сертификаты, а 15 победителей отправятся в 4-х дневную поездку в культурную столицу на форум, где смогут представить свои проекты и исследования широкой аудитории. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте по ссылке: https://vk.cc/cldeqV.

10 лучших фотографий, которые примут участие в фотоконкурсе «Портрет эпохи» будут представлены на форуме и в выставочных залах Санкт-Петербурга и других городов России. Подробнее о конкурсе на сайте по ссылке: https://vk.cc/cldesi.

5 победителей конкурса короткометражного кино «Многогранная эпоха» получат бесплатную 4-х дневную поездку в Петербург на форум, в рамках которого пройдет кинофестиваль с показом лучших работ. Победители и их команды также получат стажировку на телевидении. Подробнее об условиях участия в конкурсе на сайте по ссылке: https://vk.cc/ctLZcf.

Регистрация на конкурсы открыта до 1 марта 2024 года.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования