Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

Парикмахеры Волхова заявили о себе в «Мире красоты»

13.10.2011 13:07

Парикмахеры и стилисты города Волхов показали себя на областном конкурсе «Мир красоты – 2011».

Конкурс проводился комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы» при поддержке Некоммерческого партнерства «Союз парикмахеров Ленинградской области».

Всего в конкурсе приняли участие более 80 парикмахеров из 13 муниципальных районов Ленинградской области.

Соревнования проводились среди мужских и женских парикмахеров в таких номинациях как «Женская салонная стрижка с укладкой»; «Свадебная прическа: классический образ невесты»; «Фантазийная прическа»; «Парад планет»; «Модная салонная стрижка с укладкой»; «Короткая спортивная стрижка», рассказали корреспонденту «Леноблинформ» в администрации города Волхов.

От города Волхова в конкурсе были заявлены Анастасия Догадина (студия «Глянец»), Константин Кульков (салон «Креатив)», Ирина Моисеева (салон «Апельсин»), Татьяна Скворцова (салон «Креатив»).

По результатам соревнований в номинациях «Модная салонная стрижка с укладкой» и «Короткая спортивная стрижка» третье место присуждено Татьяне Скворцовой. Четвертое место занял также волховчанин Константин Кульков.

Администрация МО город Волхов выражает благодарность участникам конкурса и руководителю салона «Креатив» - Жанне Скворцовой, руководителю салона «Апельсин» - Елене Сорокиной, руководителю студии красоты и загара «Глянец» Яне Шмурун за подготовку и участие в областном конкурсе «Мир красоты – 2011».

Татьяна Токарева, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова