Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Педагоги Ленобласти подводят итоги образовательного выезда

04.11.2023 13:00

Педагоги Ленобласти подводят итоги образовательного выезда

Образовательный выезд педагогов и руководителей образовательных организаций Ленобласти в Сочи подходит к завершению.

Вчера участники образовательного выезда в г. Сочи продолжили обучение на базе центра «Сириус». Программа семинарского занятия включила в себя экскурсию по кампусу, школе, спортивному комплексу, знакомство с образовательными программами центра «Сириус» и участие в работе круглого стола.

Также команды участников образовательного выезда под руководством председателя комитета образования Ленинградской области Вероники Ребровой приняли участие в стратегической сессии «Развитие олимпиадного движения в Ленинградской области», обсудив перспективы и риски, а также индикаторы качества и инструменты мотивации функционирования школьных, муниципальных и региональных олимпиадных центров.

Сегодня педагоги презентовали командные проекты организации подготовки школьников к участию во Всероссийской олимпиаде и внедрения олимпиадных центров.

Вечером участников ждет торжественное закрытие образовательного выезда, на котором будут подведены итоги стратегических и презентационных сессий развития олимпиадного движения в Ленинградской области, оценен представленный опыт, а также произойдет награждение победителей.

А завтра педагоги отправятся на экскурсию в «Красную поляну».

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования