1234567890

Новости Соснового Бора

Первые победы сосновоборцев в новом году

14.01.2015 16:44

Спортсмены из Соснового Бора вновь на пьедестале почета. Ведущие позиции в дзюдо, волейболе, художественной гимнастике, шахматах.

Итоги Рождественского турнира по дзюдо

6 января в «ДЮСШ» прошел Рождественский турнир по дзюдо. В турнире приняло участие 48 юных дзюдоистов.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Артем Ободовский, Владимир Семенов, Сергей Жемчужников, Евгений Воронин, Артем Колисниченко, Абдулла Сампиев, Артем Казанцев, Андрей Алексеев, Даниил Белецкий.

Великолепная шестёрка одержала победу в волейбольном турнире

6 января в игровом зале ДЮСШ прошел Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд.

Победила команда в составе: Павла Филянина, Александра Красакова, Александра Джумабекова, Татьяны Селезневой, Сергея и Николая Вовк.

Победы сосновоборских граций

Гимнастки – воспитанницы сосновоборской детско-юношеской спортивной школы успешно выступили в региональных соревнованиях в прошедшие праздничные дни.

С 4 по 6 января в г. Отрадное прошло Первенство Ленинградской области по художественной гимнастике. Воспитанницы городской ДЮСШ Николь Коваль и Эллина Сидельникова заняли 3-е и 5-е место соотвтетсвенно. Обе гимнастки вошли в сборную команду Ленинградской области и представят 47-й регион в Первенстве Северо-Западного федерального округа.

10 января прошло Первенство Всеволожского района по художественной гимнастике. Воспитанницы ДЮСШ стали победителями соревнований: Варвара Квачева по 3 юношескому разряду, Влада Валентенкова по 2 юношескому разряду, Виолетта Кочешкова по 1 юношескому разряду, Алина Грыженко по 1 разряду.

Победы юных шахматистов

С 5 по 29 декабря в шахматном клубе «Белая ладья» прошло Зимнее первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 2000-2009 годов рождении. В первенстве приняло участие 110 юных шахматиста.

В турнире первого разряда победителями стали:

среди мальчиков 1 место занял Антон Шильков, 2-е – Максим Муравьев;

среди девочек на 1 месте – Екатерина Кулек, на 2-м – Анастасия Каневская.

В турнире второго разряда победителями и призерами стали:

1 место – Алексей Чекаль,

2 место – Никита Николаев,

3 место – Вадим Жданкин.

5 января в шахматном клубе «Белая ладья» прошел «Рождественский» турнир по шахматам. В соревнованиях приняло участие 30 человек. Победителями и призерами стали: