Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Первые соревнования по вольной борьбе в Новом Девяткино

17.06.2021 12:42

Первые соревнования по вольной борьбе в Новом Девяткино

Состоялось первенство по вольной борьбе на призы главы муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение». 

Главным судьей выступил заведующий кафедрой теории и методики борьбы Национального Государственного Института физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, заслуженный тренер России Борис Иванович Тараканов. Секретарь соревнований – Мироненко Сергей Николаевич

На торжественном открытии присутствовал глава муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Дмитрий Майоров. В своей речи, посвященной открытию первых соревнований по вольной борьбе в Новом Девяткино, Дмитрий Анатольевич подчеркнул значимость развития детского спорта и заверил присутствующих, что администрация будет продолжать культивировать развитие спорта и вольной борьбы в частности на территории муниципального образования.

В первенстве по вольной борьбе приняли участие 120 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининграда, Великого Новгорода и Ленинградской области.

Родители и тренеры активно поддерживали выступающих на протяжении всего первенства, а зрителям удалось насладиться красивой и бескомпромиссной борьбой.

В течение дня определились призеры первенства, которым вручили памятные медали и дипломы. Победители в своих весовых категориях получили, помимо прочего, кубки.

Награждение призеров проводили глава поселения Дмитрий Майоров и главный судья турнира Борис Тараканов.

Организатор спортивного мероприятия в Новом Девяткино – муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр» при поддержке администрации муниципального образования.

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино