Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

По обращениям и жалобам А.И. Сергеев встретился с жителями своего избирательного округа

17.09.2015 16:48

9 сентября, Александр Иванович Сергеев Глава МО "Кингисеппский муниципальный район" депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" встретился с жителями своего избирательного округа.

На встрече присутствовали жители домов 8, 10, 10а, 10б  по улице Театральная и дома 8 А по улице Железнодорожная. Так же на встрече присутствовали представители Управляющей компании и Службы заказчика.

Кингисепцами поднимались вопросы благоустройства  внутри дворовой территории, установка лежачих полицейских, для ограничения движения (во дворах жилых домов), парковка автотранспорта в неположенных местах и создание специализированных автостоянок, укладка асфальтного покрытия при входах в подъезды жилых домов, установка лавочек возле подъездов, замена крышек люков, в связи с физическим износом чугуна, строительство детских площадок, ливневка и сток дождевых вод, ремонт в подъездах, замена мусорных баков, отсутствие тротуарных дорожек.

Вопрос с аварийным состоянием балкона, расположенного по адресу улица Железнодорожная 8 А рассматривался отдельно. Александр Иванович сделал акцент на том, что устранить аварийное состояние балкона жилого дома необходимо незамедлительно.

На встрече обсуждался и вопрос взаимодействия депутатов и власти с жителями Кингисеппа. В частности, Александр Иванович Сергеев еще раз разъяснил, что необходимо создание Советов дома. 

По информации город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет