Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Победители «Большой перемены» вернулись из образовательного «Путешествия мечты»

02.10.2023 15:58

Победители «Большой перемены» вернулись из образовательного «Путешествия мечты»

На протяжении 18 дней ребята путешествовали по знаковым городам России на уникальном поезде «Большая перемена». После незабываемого путешествия несколько ленинградских школьников поделились своими впечатлениями, которые останутся в их памяти на всю жизнь.

«Путешествие принесло мне очень много положительных эмоций. Я вместе с ребятами из разных уголков нашей страны проехала 11 000 километров от Владивостока до Санкт-Петербурга. Это 15 регионов, а также 17 дней в прекрасном поезде. Каждый день мы высаживались в новом для меня городе или месте. Самыми запоминающимися для меня стали: озеро Байкал, Казань и, конечно же, столица России - Москва и культурная столица - Санкт-Петербург», - отметила Анна Воронина.

«Честно, я не ожидал, что всё будет настолько круто! Мы успели посетить очень много городов, посмотреть достопримечательности, сделать гигабайты фото и понять, как же красива наша страна», - рассказал Марк Наянов.

«Год назад на занятиях по ракетостроению я очень захотела побывать на космодроме. И сегодня, когда наше масштабное путешествие завершилось, я могу сказать, что о таком путешествии можно не только мечтать, но и принять участие в нем. Поезд «Владивосток - Санкт-Петербург», в котором мы путешествовали по всей России, проехал весь запланированный маршрут. Мы побывали в таких непохожих друг на друга городах, и я увидела, что каждый город индивидуален. Я рада знакомству и встрече с каждым местом и благодарю за незабываемое «Путешествие моей мечты», - поделилась Эмилия Матвеева.

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования