Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

"Победный май" состоялся

06.05.2015 11:50

В СКК чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня, 6 мая 2015 года в нашем городе прошел торжественный прием для всех людей, которые внесли свой поистине неоценимый вклад в Великую Победу.
 

С 12 часов ветеранов перед входом в СКК встречал духовой оркестр, после чего состоялось торжественное вручение подарков и памятных медалей, посвященных 70-летию Победы. 

Вручение производили Глава города Сосновый Бор Пуляевский Д.В. и Глава администрации Садовский В.Б, а также директор ЛАЭС Перегуда В.И. Награждение прошло в торжественной, поистине праздничной атмосфере. 
Поздравляли и благодарили ветеранов и другие гости праздника, в том числе председатель исполкома партии "Единая Россия" Артемьев В.В.. Много искренних и теплых слов благодарности за свой великий подвиг услышали сегодня пожилые сосновоборцы.

После, все ветераны были приглашены за праздничный стол, и перед ними выступили городские творческие коллективы: представители детской музыкальной школы "Балтика", образцовый коллектив "Ансамбль народного танца "Задоринки" и т.д.

Завершился праздник на теплой ноте, когда исполняемую песню "День Победы" поддержали и сами ветераны, пел эти незабываемые слова практически весь зал. 

Наше общественное движение присоединяется к поздравлениям для наших дорогих ветеранов, искренне желает им крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия в делах!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора