Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском подготовились к праздникам

25.12.2018 15:05

В целях безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения новогодних и рождественских праздников в муниципальном образовании «Первомайское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области, под председательством главы администрации Тищенкова Сергея Ивановича, 21.12.2018 года состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности, общественного порядка и антитеррористической защищенности и готовности ОАО «УК по ЖКХ» к бесперебойной работе объектов теплоснабжения в период новогодних и рождественских праздников. Также была доведена информация об осуществлении профилактических мероприятий, направленных на выполнение мер предосторожности при выходе граждан и выезде транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов.

В поселке Первомайское выполнено подключение Дизель генераторной установки и приобретено топливо для обеспечения резервным электроснабжением для котельной поселка Первомайское.

В праздничные дни администрация и службы ведут круглосуточное дежурство. 

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского