Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Полицейские вытащили тонущую девушку из реки

25.08.2021 11:37

Полицейские вытащили тонущую девушку из реки

В дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте поступило сообщение о том, что в реке Фонтанка тонет девушка.

Патрульный катер, на борту которого находились сотрудникам транспортной полиции совместно со своими коллегами из Агентства внешнего транспорта и ГИМС ГУ МЧС России по Петербургу, незамедлительно выдвинулся на место происшествия.

В воде стражи правопорядка обнаружили паникующую девушку, которая звала на помощь. Пострадавшую вытащили из реки, укутали в термоодеяло и вызвали скорую медицинскую помощь в целях дальнейшей госпитализации девушки.

Оказалось, что девушка упала в реку с Пантелеймоновского моста. В настоящее время обстоятельства, при которых произошел несчастный случай, устанавливаются.

По материалам пресс-службы УТ МВД России по СЗФО

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Гость
31.08.2021 13:42:04
Спасибо большое за вашу поддержку но у меня есть вопрос по поводу моего брата,если сможете отыскать его,мы будем благодарны за помощь Зовут его Желиховский Василий Иванович  мы уже ищем 22 года нету от него ни одной связи,с благодарностью вы можете найти его место проживания в вашем городе он родился 11 января 1971 года,кто нибудь знает какую-нибудь информацию его сестры ищут или дайте по сайту или чат спасибо большое за ответ,будем благодарны за помощь

Оставить комментарий

Новости Санкт-Петербурга