Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

Получаем социальные услуги комфортно и познавательно!

10.03.2015 17:52

Лужский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  уделяет большое внимание организации досуга получателей социальных услуг. С 24 по 26 февраля 2015 года было проведено много интересных и полезных мероприятий.

24 февраля при участии учащихся музыкальной школы им. Римского – Корсакова  прошло праздничное мероприятие, посвященное защитникам Отечества: «Поклон тебе, солдат России!». Ребята исполняли музыкальные композиции знаменитых авторов на аккордеоне, пианино, гитаре, домре.  Каждое выступление сопровождалось  аплодисментами.

Для получателей социальных услуг в стационарной  и полустационарной формах обслуживания 25 февраля проведено культурно-спортивное мероприятие в Лужском Доме культуры. Участники разделились на две команды и соревновались в различных видах спортивных состязаний.

26 февраля в рамках акции «Территория добра», организованной депутатом законодательного собрания Ленинградской области О.С. Ковалем, клиенты центра  смогли воспользоваться услугами  трех парикмахеров. Стрижки преобразили пожилых людей и подарили им хорошее настроение.

В этот же день было проведено мероприятие: «На волне моей памяти». Проникновенно и душевно исполняли участники вечера лирические песни из кинофильмов. 

А завершился день выступлением представителя Управления Пенсионного фонда РФ в Лужском районе Л. Шабановой. Специалист ответила пожилым людям на все интересующие их вопросы по пенсионному обеспечению.

По информации официального сайта МО "Лужский муниципальный район"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района