Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Помощь участникам СВО от Приозерского молочного завода

17.04.2023 14:16

 Помощь участникам СВО от Приозерского молочного завода

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» коллектив Приозерского молочного завода собрал и приготовил к отправке гуманитарную помощь для наших защитников в зону проведения специальной военной операции.

«Мы подготовили к отправке 100 килограмм сыра твёрдых сортов, изготовленного из цельного молока (натурального) без добавления растительных жиров, – прокомментировал директор завода Сергей Клешев. – Это было решение всего коллектива, отправить нашу продукцию защитникам Родины. Сегодня каждый должен им помогать в меру своих возможностей. Наши сотрудники участвуют в сборе гуманитарной помощи в храме, а теперь и наше предприятие подготовило к отправке вкусную, а главное – качественную продукцию. Мы все понимаем, что наше внимание и участие – это огромный стимул для бойцов идти вперед и бороться за справедливость».

Приозерский молочный завод – производитель молочной продукции марки «Зелёный Берег». Приозерский молочный завод – обособленное подразделение АО Племенной завод «Красноозёрное»». Выпускает экологически чистую продукция из коровьего и козьего молока.

«Отмечу, что сбор гуманитарной помощи в Приозерском районе происходит постоянно. И наши предприятия не остаются в стороне, пример тому – Приозерский молокозавод, – отметил глава районной администрации Александр Соклаков, который лично осмотрел собранный гуманитарный груз, – Нашим соотечественникам, находящимся сейчас в зоне СВО, и жителям приграничных территорий сейчас как никогда важно чувствовать поддержку близких и родных».

Завтра из Приозерска отправятся по назначению посылки, собранные для участников СВО. Мы говорим спасибо каждому, кто включился в сбор, это и некоммерческие организации, и предприятия, просто граждане. Всем, кто не остается в стороне – огромное спасибо!».



Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района