Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Поздравление Олега Михеева с Днем Победы

08.05.2013 13:41

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители Ленинградской области! Вот уже 68-ой год подряд наша страна в мае отмечает великую дату — окончание Великой Отечественной войны.

День Победы — самый светлый праздник в истории государства, символ мощи и несокрушимости России. Это день нашей национальной славы и гордости.

9 мая мы отдаем дань глубокого уважения и признательности тем, кто погиб на полях сражений, кто вернулся с победой и возрождал разоренную войной страну, укреплял экономическую и военную мощь государства. На победу работала вся страна. Отстояв Родину, ветераны Великой Отечественной отстояли наше право жить и созидать на своей земле. Святой долг нынешнего и будущих поколений, всех нас, и дальше защищать, развивать и обустраивать родную страну, за свободу которой отдали жизни миллионы наших предков.

В этот светлый и радостный день желаю вам, дорогие жители Ленинградской области, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия, счастья, мирного неба и добра. Окружить наших ветеранов заботой, отдать им дань уважения и признательности — в наших силах! Низкий поклон вам, ветераны и труженики тыла, за бессмертный подвиг, который вы совершили в годы войны. Вечная память тем, кто пал в боях за Родину.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области О.Ю. Михеев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости