Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

Поздравление и.о. руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Игоря Шелякова с профессиональным праздником – днем инвентаризатора

19.05.2017 12:09

Уважаемые коллеги!

От имени Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – днем инвентаризатора.

21 мая 1927 году было выпущено постановление Экономического совещания при Совете труда и обороны РСФСР «Об утверждении Положения об инвентаризации имущества местных Советов» согласно которому в системе коммунальных органов РСФСР были созданы специальные бюро технической инвентаризации – БТИ. С тех пор, началась трудная и усердная работа системы технической инвентаризации, празднующей в этом году своё 90-летие.

Современные экономические перемены и преобразования сказываются на развитии профильных отраслей. Жители Российской Федерации ценят значимость БТИ как механизма в системе развития экономики государства. С каждым годом работа технической инвентаризации совершенствуется и модернизируется, тем самым повышается качество услуг и работы БТИ. Система БТИ сформировала и сохранила большой архив страны, содержащий десятки и сотни тысяч инвентарных дел.

Эффективное развитие отрасли – это, в первую очередь, вклад людей, оперативно ориентирующихся в современном мире и продуктивно выполняющих кропотливую, но ответственную работу.

Выражаю благодарность за профессионализм и отличную работу! Искренне поздравляю с профессиональным праздником, желаю благополучия, крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей!      

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра