Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Валерию Сердюкову – 75 лет!

09.11.2020 09:00

Уважаемый Валерий Павлович!

В день Вашего 75-летнего юбилея примите горячие поздравления от самого многочисленного отряда органов власти – депутатов, работников местных администраций, территориального общественного самоуправления Ленинградской области.

Сформированная под Вашим руководством в 2006 году система местного самоуправления эффективно действует и поныне, о чём свидетельствует бурно развивающаяся экономика и социальная сфера региона. Запущенная Вами в 2011 году эстафета добрых дел в малых населенных пунктах, возродила к жизни такую форму народовластия, как сельские старосты, в последствии получившую развитие по всей России.

Вам удалось сплотить муниципалов, объединив их в Ассоциацию "Совет муниципальных образований Ленинградской области", сила которой в единстве, поддержке и взаимопомощи. С того времени у нас сложились уважительные, доверительные отношения с Губернатором, Законодательным собранием, Правительством Ленинградской области, которыми мы очень дорожим.

Уважаемый Валерий Павлович! Вы, как гражданин, патриот, человек слова и дела, навсегда вписали своё доброе имя в историю родной Ленинградской области, её системы местного самоуправления. Со словами глубокой благодарности примите наши искренние пожелания доброго здоровья, тепла и душевности в Вашем доме, успехов во всех начинаниях на общее благо!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Ленинградской области»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области