Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Праздник женщин и весны

13.03.2014 16:07

День накануне Международного женского праздника 8 марта выдаётся хлопотным не только для всех мужчин нашей страны, но и для руководителей. По традиции в этот праздник чествуют женщин не только дома в кругу семьи, но и на предприятиях и в учреждениях, тем самым подчёркивая большую роль женщин в обществе и стране. 

В Дубровском городском поселении предпраздничный день начался со встречи депутата Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиева, и.о. главы администрации МО «Дубровское городское поселение» В.Н. Шинкаренко с женщинами-активистками, представляющими благотворительную организацию «Милосердие» и самодеятельный коллектив песни «Дубравушка», являющихся ветеранами войны и труда. 

Прозвучали слова благодарности женщинам за большую общественную работу и пожелания здоровья, благополучия, счастья, им были вручены подарки и цветы.
Следующее поздравление было адресовано медицинским работникам Дубровской амбулатории, а далее руководители поселения отправились в общеобразовательную школу, чтобы поздравить всех педагогов-женщин поселения.

Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, все номера которого смотрелись особенно ярко и выразительно в новом актовом зале с современной свето-музыкальной аппаратурой. 

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки