Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Преступные игры в поселке Тельмана

16.02.2022 14:21

Преступные игры в поселке Тельмана

В Тосненском районе мужчина и женщина подозреваются в организации и проведении незаконной игорной деятельности, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

По версии следствия, подозреваемые, 47-летняя женщина и 53-летний мужчина, действуя по предварительному сговору, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны в квартире на Квартальной улице поселка Тельмана. А это – незаконная деятельность и неконтролируемый государством доход, подпадающие под ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

В ходе осмотра места происшествия, следователями были изъяты шесть персональных компьютеров и три игровых автомата с установленным в них программным обеспечением в виде слот-игр.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пересечения. По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование продолжается.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области