Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

При заполнении заявления на детские выплаты – особое внимание банковским реквизитам

30.05.2022 15:31

При заполнении заявления на детские выплаты – особое внимание банковским реквизитам

Администрация Русско-Высоцкого поселения сообщает, что если гражданину одобрили ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет, средства будут перечислены в течение 5 рабочих дней после принятия решения. Выплата денежных средств осуществляется согласно указанным в заявлении реквизитам доставочной организации.

При этом бывают случаи, когда уведомление о положительном решении пришло, а деньги на счёт не поступили. В таком случае рекомендуем вам проверить правильность заполнения реквизитов. Если вы выбрали доставку выплаты через кредитную организацию, убедитесь, что вы указали счёт, открытый на ваше имя, счёт является действующим и на него возможно производить зачисление денежных средств.

Проверьте, правильно ли вы указали реквизиты для зачисления – номер именно расчётного счёта, а не карты, БИК кредитной организации, наименование банка. Информацию о реквизитах можно получить непосредственно в кредитной организации или в интернет-банке. Если вы выбрали доставку выплаты через организацию почтовой связи, адрес места регистрации (проживания) необходимо выбирать из справочника (сведения об адресе заполняются с указанием индекса).

Администрация Русско-Высоцкого сельского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого