Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Принакрылся снегом словно серебром

29.03.2023 11:40

Принакрылся снегом словно серебром Казалось бы, зиме – конец! Уже и снега тают, и ручьи бегут, и радостно поют птички. Но читатели продолжают и продолжают присылать снимки для участия в фотоконкурсе «Зимняя сказка», который проводит «Леноблинформ».

В день первой весенней капели мы среди прочих обнаружили в почтовом ящике фотографию нашей постоянной читательницы Татьяны Кирюшкиной из поселка Большая Вруда Волосовского района. На ней опасный и ядовитый борщевик укрыл свои страшные соцветия россыпью блестящих снежинок, и вот он уже не гроза всего живого вокруг, а сказочный цветок – идеальный участник нашего фотоконкурса.

Чтобы дать возможность читателям проголосовать за красивые зимние снимки мы решили продлить фотоконкурс «Зимняя сказка» до 16 апреля включительно. Затем авторы пяти лучших фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов и баллов, поспорят за главный приз.

Напоминаем также, что на прошлой неделе стартовал фотоконкурс «Первые улыбки весны». Снимки просыпающейся природы можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Лен­облинформа» (lenoblinform.ru).

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ