Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерье чествовало своих аграриев

05.03.2023 10:51

Приозерье чествовало своих аграриев

3 марта в Доме культуры поселка Суходолье состоялось торжественное районное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Приозерских аграриев пришли поздравить депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко, глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.

Со сцены сегодня прозвучало множество поздравлений и теплых слов благодарности тем, кто выбрал делом своей жизни такую непростую, но жизненно необходимую сферу. Присутствующих чествовали за их большие успехи и неоценимый вклад в развитие сельскохозяйственной и перерабатывающей сферы Приозерского района. Один за другим поднимались на сцену за наградами те, кто ежедневно трудится в агропромышленном комплексе Приозерского района на благо родной земли. И не случайно именно Приозерский район почти каждый год удостаивается звания «Лучшего сельскохозяйственного района» Ленинградской области. И по итогам 2022 года наш район вновь был признан таковым.

Символично, что именно на празднике в честь работников АПК Приозерского района специалистам, работающим на селе в нашем районе в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» были вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях.

Коллективы и артисты Приозерского района (Дмитрий Лаутало, ансамбль «Золотинки», цирковая студия «Конфетти») и города Санкт-Петербурга (ансамбль «Белые ночи», дуэт аккордеонистов «Штрих-код») дарили гостям яркие эмоции и хорошее настроение. Главным подарком для зрителей стало выступление народного ансамбля «Сорока» из Великого Новгорода.


Фото с мероприятия: https://vk.com/album-69320038_291660350

 

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района