Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерье: «Своих не бросаем»

25.02.2022 12:23

Приозерье: «Своих не бросаем»

Жители Приозерского района активно откликнулись на призыв помочь беженцам из Донецкой и Луганской республик и все три дня, пока шел сбор гуманитарной помощи, несли на пункт сбора необходимые вещи и продукты питания.

Тест на человечность успешно прошли как организации, предприятия и предприниматели, так и простые приозерцы, которые несли в пункт сбора гуманитарной помощи продуктовые наборы (сухие пайки, бутылки питьевой воды, крупы, чай, кофе, сдобные изделия), сухое детское питание, одноразовую посуду, гигиеническое товары для взрослых и детей, средства индивидуальной защиты, а также сезонную одежду.

Всего за три дня сборов жители Приозерского района собрали более 10 кубов гуманитарной помощи. На данный момент приём гуманитарной помощи в Приозерском районе завершился, машина отправлена в Санкт- Петербург . 


своих не бросаем.jpg


Большая благодарность всем, кто откликнулся, не остался равнодушным к чужой беде – предпринимателям, депутатам, руководителями организаций и предприятий, волонтёрам, местному политсовету Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ее членам и сторонникам, администрациям городских и сельских поселений, всем неравнодушным жителям Приозерского района.

 

Фото: пресс-служба Администрации Приозерского района.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района