Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерские футболисты пишут историю

26.04.2022 15:45

Приозерские футболисты пишут историю

Сегодня, 26 апреля, глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков принял руководителей ФК «Приозерск» Бориса Колтунова и Александра Згонник, с которыми обсудил итоги футбольного сезона 2021 года и ход подготовки к сезону 2022 года.

 На память о прошедшем знаменательном для Приозерского футбола спортивном событии –участии команды в Кубке Чемпионов ООФ МРО Северо-Запад, в котором впервые в истории, как победитель чемпионата Ленинградской области, играла команда из Приозерска, руководители футбольного клуба вручили Александру Соклакову и начальнику отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Юлии Плотниковой медали финалистов завершившегося Кубка Чемпионов ООФ МРО Северо-Запад.

Соревнования прошли в Великом Новгороде. Приозерским футболистам противостояли сильнейшие команды СЗФО. Не взирая на то, что наша команда явно уступала в опыте участия в подобных турнирах, мы не потерялись и дали бой всем своим соперникам.

В финале приозерцам противостоял опытный спортивный коллектив из Архангельской области - ФК «Химик». Счёт 1-1 предполагал серию послематчевых пенальти, в которых, к сожалению, удача была не на нашей стороне. Мы не выиграли этот турнир, при этом не проиграв ни одному из соперников, но, вместе с этим, написали новую страницу в истории Приозерского футбола!


медаль.jpg

Для любителей прописки: из 9 голов команды на турнире 5 забили игроки, прописанные в Приозерском районе.

30 апреля стартует очередной Чемпионат Ленинградской области. В гости к нам приедет команда из г.Тосно. Начало игры в 15-00 на стадионе «Юность».


Ждём всех болельщиков на трибунах стадиона!

 

Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района