Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Ход реализации проекта

Проверка на финальном этапе работ в Приозерске

29.08.2022 12:20

Проверка на финальном этапе работ в Приозерске

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков проверил качество работ по благоустройству общественной территории возле ККЗ «Карнавал».

Парковая зона благоустраивается по программе «Формирование комфортной городской среды». Это объект горожане выбрали сами во время всероссийского голосования в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В парке смонтировали новую систему освещения, отремонтировали дорожки, установили новые скамейки, урны. 1 сентября – срок окончания работ.

Кроме того, глава проверил работы по благоустройству восьми дворов. В них идут работы по ремонту дворовых проездов, устанавливают новые удобные скамейки, приводят в порядок автомобильные парковки, обустраивают тротуары и пешеходные дорожки.

«Здесь темпы работ явно ниже. Есть ряд недоработок. Некачественное выполнение работ и несоблюдение сроков замечаю не только я, но и жители и общественность нашего города. Дал поручение устранить все замечания в кратчайшие сроки. Сегодня подрядчикам будут выписаны штрафные санкции за нарушение графика производства работ», – прокомментировал увиденное Александр Соклаков.


инспекц.jpg

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ход реализации проекта