Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Прозрачно без намеков

03.08.2022 11:25

Прозрачно без намеков Иногда на редакционную почту «Леноблинформа» наши читатели присылают фотографии, которые при всем желании не удается соотнести ни с одним из многочисленных фотоконкурсов, которые проводит наше сетевое издание. Видимо, авторы таких писем просто горят желанием поделиться своей творческой удачей со всем миром и даже не рассчитывают на материальное вознаграждение в виде главного приза за победу.

Один из таких снимков прислала наша читательница Наталья Петрова из поселка Будогощь. На нем изображено Светлое озеро, и глядя на фотографию сразу становится понятно, почему оно так называется. Ведь вода в нем настолько прозрачная, что спущенная на нее лодка будто зависла в воздухе. Чудо, да и только!

Между тем газета «Вести» продолжает принимать фотографии для участия в конкурсах «Что выросло – то выросло», «Мой ласковый и нежный кис» и «Дай, Джим, на счастье фото мне». Снимки присылайте на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Они будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии. Также напоминаем, что до 1 сентября продолжается финальное голосование фотоконкурса «Лепота», посвященного красоте ленинградской природы.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ