Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Развитие детского здравоохранения

03.09.2021 15:23

Развитие детского здравоохранения

В поликлинике поселка Рощино завершен капитальный ремонт детского отделения поликлиники в рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение», который реализуется в стране в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Поликлиника обслуживает около 6 000 маленьких пациентов, что подчеркивает актуальность процесса по внедрению бережливых технологий. Благодаря проведенным работам удалось сделать следующее: сокращено время ожидания к врачам, в том числе в регистратуре - очередей нет, максимальное время ожидания приема – не более 10 минут, в поликлинике разведены потоки больных и здоровых детей – пациенты с температурой пользуются отдельным входом, вызов к специалисту осуществляется по электронной записи, которая выведена на табло.

Все это повышает качество оказания медицинской помощи и создает комфортные условия пребывания детей и их родителей, минимизируя необходимость длительного нахождения в медучреждении.

Администрация Первомайского сельского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского