Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости образования

Регион подвел итоги конкурса профмастерства

01.03.2023 15:15

Регион подвел итоги конкурса профмастерства

В Выборге огласили имена победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства.

Учитель истории и обществознания «Центра образования «Кудрово» Павел  Гурьянов стал победителем конкурса в номинации «Учитель года». В номинации «Воспитатель года» победила Юлия Воронежских из детского сада №15 Ломоносовского района.

Юлия Балуева из школы-интерната «Красные Зори» одержала победу в номинации «Учитель-дефектолог года», Евгения Тимофеева из Вырицкой школы № 1 – в номинации «Библиотекарь года», а Валерия Верина из Межшкольного учебного комбината Киришского района – в номинации «Педагог-психолог года».

В конкурсных испытаниях приняли участие около 50 педагогов со всего региона. На протяжении нескольких дней они демонстрировали свои навыки в мастер-классах, погружались в мероприятия с детьми, отвечали на волнующие вопросы и, конечно, делились своим мастерством. Финальным испытанием стал «Педагогический совет», на котором учителя поделились своими образовательными инициативами.

Теперь победителям предстоит подготовка к Всероссийским конкурсам, которые пройдут в сентябре-октябре 2023 года.



Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования