Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Фёдоровского

Родион Ким продолжает вести свой блог

27.01.2014 10:06

Уважаемые пользователи интернет-блога Родиона Ильича Кима, спешим сообщить вам, что ресурс возобновляет свою работу. Вы можете, как  обычно, публиковать в блоге вопросы, касающиеся жизни Федоровского, Родион Ильич будет, по возможности, давать свои ответы .

Вы знаете, что в конце прошлого года  в Федоровском произошла трагедия. В связи с этим Родион Ким посчитал, что он,  как руководитель  поселения, обязан сложить свои полномочия. Но при этом Родион Ильич остается депутатом Федоровского сельского поселения и человеком с активной жизненной позицией,  который деятельно участвует  в организации жизни деревни. В  конце 2013 года в  его блог пришло множество писем с просьбой продолжить интернет-общение с гражданами и продолжить  инициативы по улучшению жизни в Федоровском.

В разговоре с корреспондентом Леноблинформ Родион Ким отметил, что понимает важность  использование современных средств коммуникации для ведения прямого диалога с жителями, не равнодушными к жизни родного поселения. Он сказал, что как депутат  совета депутатов Федоровского готов ответить на все вопросы односельчан, как в официальные часы приема, так и в любое время  суток посредством блога. «Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем поднять уровень жизни в нашем поселении на качественно новый уровень», - подчеркнул Родион Ильич.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Фёдоровского