Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Команда «Рощино 2018» – в числе лучших по Выборгскому району

09.10.2019 14:12

Футбольная команда Рощинского поселения заняла 3 место в Первенстве Выборгского района и победила в «Осеннем кубке».

Этой осенью на стадионе «Рощино арена» проходил ежегодный турнир по футболу: «Осенний кубок по футболу 2019». Матчи проходили в три этапа: 20, 27 сентября и 4 октября. В кубке принимали участие 4 команды, поселков Рощино и Первомайское, а так же команда города Зеленогорск.

По результатам игр определились победители и призеры:

  • Первое место – команда «Рощино 2018»
  • Второе место – команда г. Зеленогорск
  • Третье место – команда пос. Первомайское

Приз зрительских симпатий получила команда «Сборная Рощино».

Несмотря на то, что турнир проходил в теплой дружеской обстановке, страсти на поле кипели нешуточные. Были и красивые голы и великолепная игра вратарей.

Вечером, после окончания турнира, команды и лучшие игроки были награждены медалями и памятными кубками. Также были отмечены лучшие участники кубка. Награды из рук мастера спорта России, тренера команд «Райвола кидс» и «Рощино 2018» Кирилла Павловича Кулешова получили Чугунов Юрий – лучший вратарь турнира – и Артошин Александр, лучший бомбардир.

В своей группе ВК «ФК РОЩИНО 2018» команда выразила благодарность:

«Огромное спасибо всем болельщикам за огромную поддержку и веру в нашу молодую команду! Также выражаем благодарность нашим воспитанникам Локтеву Дмитрию, Савелию Фомину, Погодину Дмитрию за участие и помощь команде! Так держать! Огромное Человеческое Спасибо Кулешову Кириллу Павловичу, нашему Главному тренеру, за суперский подготовительно-тренировочный процесс! Огромное Спасибо Рощинской Администрации за вклад и поддержку команды, спасибо Совету Молодежи, спасибо Администрации Стадиона! Продолжаем работать, впереди турниры Ленинградской области и городского первенства!

В заключение хочется отметить, что подобные турниры являются прекрасным способом привлечь в футбольные секции молодежь и дать возможность «вспомнить молодость» ветеранам спорта.

Группы «ВКонтакте» «Совет Молодежи РОЩИНО», «ФК РОЩИНО 2018»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино