Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

«Ру.Слан» получил награды в день защитника Отечества

24.02.2012 17:48

«Центр Ру.Слан» награжден благодарственным письмом главы Сланцевской администрации Александра Хоперского и сертификатом на 30 тыс. рублей.

Награждение Детско-молодёжной общественной организации спортивных единоборств, силовых и игровых видов спорта «Центр «Ру.Слан» состоялось 23 февраля на праздничном концерте в городском Доме культуры, посвящённом Дню защитника Отечества.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Сланцевского городского поселения, в 2011 году рукопашники Сланцев – сокращённо «Ру.Слан» – отметили 20-летний юбилей, и все эти годы неизменным руководителем Центра оставался тренер Сергей Леонов.

«Пока зрители смотрели видеопрезентацию о соревнованиях и тренировках рукопашников, на сцену вместе с Сергеем Леоновым поднялись ребята, занимающиеся сегодня в Центре, а также бывшие воспитанники, которые пришли 10-15 лет назад в секцию рукопашного боя, из которой вырос «Ру.Слан», - рассказали в администрации.

Александр Хопёрский поблагодарил тренера за то, что уже столько лет он на общественных началах занимается с детьми и молодёжью, готовит настоящих защитников Отечества. Воспитанники «Центра «Ру.Слан» получают не только отличную спортивную подготовку, но и военно-патриотическое воспитание.

Вместе с благодарственным письмом главы администрации «Центр «Ру.Слан» получил сертификат на 30 тысяч рублей. Средства будут потрачены на покупку нового спортивного инвентаря.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы