Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Рядом с Русско-Высоцким открыли новый МФЦ

15.12.2020 12:04

Рядом с Русско-Высоцким открыли новый МФЦ

В поселке Новоселье Ломоносовского района появился МФЦ Центр «Мои Документы» начал работу в поселке Новоселье.

Удобное расположение и транспортная доступность позволят жителям поселка получать услуги без визита в районный центр. Неподалеку от МФЦ находится развязка с кольцевой автомобильной дорогой, автобусное сообщение Новоселье — станция метро Проспект Ветеранов, железнодорожная станция Сергиево.

В центре созданы конференц-зал, детский уголок, комната матери и ребенка, установлены станции для зарядки мобильных устройств. В каждом окне предусмотрена возможность оплаты госпошлины через терминалы различных банков, установлены планшеты для подписания документов цифровой подписью, веб-камеры и бесконтактные сканнеры. Благодаря инфомату граждане смогут самостоятельно получать услуги онлайн, сканировать и печатать документы.

С 2016 года МФЦ в Новоселье действовал в режиме удаленного рабочего места. За последний год специалистами обработано 6 тысяч обращений граждан. В связи с востребованностью УРМ принято решение об открытии полноценного многофункционального центра.

Центр госуслуг «Новоселье» открыт по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, городское поселение Новоселье, улица Институтская, дом 1. График работы: понедельник — с 10.00 до 21.00, вторник-воскресенье — с 9.00 до 21.00.

Администрация Русско-Высоцкого сельского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого