Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22.08.2023 10:40

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Поздравления администрации Приозерского района.

 

«Уважаемые жители и гости Приозерского района! Для истинного патриота страны флаг – это не только символ Родины, это, прежде всего, символ ее величия, могущества и процветания, символ гражданского единства, общих побед и достижений.

Он объединят всех, кто любит Отечество, кто испытывает чувство особой гордости и радости, когда российский стяг поднимается в честь ратных подвигов наших воинов, в честь высоких результатов наших спортсменов, в честь новых успехов наших талантливых и трудолюбивых людей. Верим, каждый из нас стремится преумножить великое историческое наследие России, ее славу.

Спасибо вам, уважаемые жители города и района, за плодотворный труд, преданность и беззаветную любовь, с которой вы относитесь к нашей родной земле, за то, как искренне заботитесь о ее будущем. Уверены, что объединенные идеей счастья и процветания нашей страны, под общим трехцветным российским флагом, мы многого добьемся.

Желаем всем крепкого здоровья и оптимизма, успехов в созидательном труде на благо Приозерского района, Ленинградской области, во славу Отечества!»

Глава Приозерского муниципального района Ленинградской области

В.Ю. Мыльников.

Глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области А.Н. Соклаков.

 



Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района